Безболезненное удаление зубов

Работаем без выходных
Работаем без выходных с 9 утра до 21 вечера
Хорошие цены
Стоматология от 3000 рублей
Гарантия на пломбы
Даем гарантию качества на наши пломбы
Рядом с метро
Находимся на юге Москвы рядом с метро Выхино
Рассрочка 0%
У нас есть специальные условия по рассрочке
Опытные врачи
Работают самые опытные врачи

Цена на удаление зубов в Москве – Люберцы, Косино-Ухтомский

Удаление временного зуба от 1 050 руб.

    Записаться на прием к врачу
    Наши контакты
    ПрезиДЕНТ - это стоматологический комплекс высочайшего уровня. Опытные и внимательные доктора, которые всегда рядом и готовы вам помочь.
    м. Лухмановская
    м. Выхино
    м. Улица Дмитриевского

    Безболезненное удаление зубов

    Безболезненно и удаление зуба – это вид стоматологической терапии, к которой обращался каждый взрослый и эта услуга достаточно востребованная. Данную операцию осуществляет опытный хирург-стоматолог, если же консервативные методы восстановления зуба пациента не эффективны, то рекомендуется удаление.

    Показания

    Данное решение стоматологи могут принять ввиду следующих показаний:

    • большая кариозная полость и неэффективность терапевтического лечения;
    • хронический периодонтит, кисты, осложненные гайморитами;
    • типичное положение зубов мудрости, что может травмировать слизистую оболочку и нарушать функции речи;
    • воспаление, которые могут быть на костной ткани, абсцессы, синуситы;
    • пародонтоз, который поддается хирургическому лечению;
    • механическое повреждение зуба;
    • ортодонтические показания.

    Удаление молочных зубов

    Терапия молочных и постоянных зубов имеет некоторые отличия, здесь все внимание нужно обратить на анатомическое строение челюсти ребенка. В основном данная операция является не трудной, и требует максимального внимания и аккуратности стоматолога. Следует быть аккуратным в движении с зачатками постоянных зубов. Если преждевременно удалить зуб, то это может повлиять на альвеолярные стенки. Также может быть образован костный рубец и это повлияет на формирование челюсти. Стоматологи внимательно подходят к выбору метода обезболивания, используется аппликационная анестезия. В основном применяется инфильтрационная анестезия, для этого средство вводят в десну с двух сторон.

    Терапия является безболезненной и быстрой. Ребенка следует подготовить к посещению стоматолога психологически и помочь ему адаптироваться. Также важно соблюдать гигиену зубной полости, чтобы обеспечить здоровые зубы.

    Удаление нерва

    Удаление нерва зуба без боли доступно в стоматологии и осуществляется опытными стоматологами. Терапия включает в себя извлечение из каналов нервной ткани, также это могут называть депульпацией. В основном это безопасный метод для здоровья взрослых, а благодаря высокому уровню современной медицины операция безболезненная. Показания к удалению нерва зуба:

    • пульпит;
    • периодонтит;
    • наличие кист и гранулем;
    • травмы и влияние на пульпу;
    • наличие показаний к ортопедическому лечению.

    Депульпация состоит из нескольких этапов:

    РентгенСтоматолог делает снимок чтобы понять в каком состоянии нерв, определить длину канала.
    АнестезияПеред началом операции доктор обезболивает зуб.
    Безболезненное удаление нерва зубаС помощью бормашины врач лечит пульпу. После осуществляет обработку кариозной полости и каналов. Если необходимо, в полость стоматолог вводит лекарство.
    Фиксация временной пломбыПломбе придается естественная форма зуба.
    Рентген и установка пломбы постоянного типаПроверяется правильность установки. Выкладывается материал, которому придается форма настоящего зуба.

    После удаления нерва зуба возможны болезненные ощущения, которые являются физиологически нормальными. Также может возникнуть киста, флюс по причине низкого иммунитета. При неверно введенной анестезии есть вероятность возникновения боли в подбородке, что свидетельствует о том, что операция повлияла на нерв лица. Может возникнуть необходимость организма во фторе и кальции. Эмаль может приобретать синеватый или фиолетовый оттенок.

    Удаление — это безболезненный и быстрый вид операции, благодаря профессионализму стоматолога и использованию качественных материалов, пациент может возвращаться к полноценному образу жизни сразу же после визита к доктору.

    Удаление зуба мудрости

    Данный жевательный элемент находится в конце зубного ряда, их обычно называют восьмерками, появляться они могут в подростковом возрасте либо к 20 – 25 годам. Бывают ситуации, что зубу мудрости недостаточно места для формирования, поэтому при их появлении, следует диагностировать их состояние и при необходимости осуществить удаление зуба мудрости без боли. Перед удалением зуба стоматолог осуществит осмотр ротовой полости и назначит рентген. После этого он примет решение о том, какие методы лечения будут применяться. Если неэффективны методы восстановления, то может применяться безболезненное удаление зуба мудрости.

    Совет врача

    Для заживления лунки после удаления зуба, необходимо убрать установленные стоматологом марлевые или другие шарики. Рекомендуется воздержаться несколько часов от еды для того чтобы мелкие частички не попадали на место удаленного зуба.

    Не травмировать место для нормального заживления. Не принимать горячую пищу и напитки в течение 24 часов. Следить за соблюдением гигиены полости рта, аккуратно чистить зубы полоскать рот. Следует быть осторожным и делать ванночки с антисептическими лекарственными средствами для того чтобы ускорить заживление. 

    В рекомендации к врачам может быть включен прием анестетика в качестве обезболивающего средства. Следует соблюдать дозировку и отдать предпочтение лекарствам, рекомендованным врачом.

    Для того чтобы обеспечить зубам здоровый вид, необходимо посещать стоматолога регулярно и своевременно осуществлять терапию, рекомендованную в стоматологии. 

    Стоимость удаления зуба без боли зависит от того, какой тип зуба подлежит удалению, сложный или простой вид терапии будет применяться, нужны ли будут бормашина, наложение повязки и дополнительные услуги.

    Телефоны для консультации: +7 (499) 721-35-20

    Наши врачи

    +7 (499) 721-35-20

    Заказать звонок

    Москва

    улица Рудневка, д. 18

    Время работы

    9:00 - 21:00, без выходных